• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Официальная инструкция от Sony по разблокировке загрузчика (видео)

16 декабря 2014 | Просмотров: 14 355 | Интересное / Android
Официальная инструкция от Sony по разблокировке загрузчика (видео)

У компании Sony довольно странная политика, касающаяся защиты смартфонов. С одной стороны, она закрывает доступ к загрузчику операционной системы, а с другой - не скрывает информацию о том, как его открыть. Теперь же появилась официальная видео-инструкция, в которой на примере Xperia Z2 подробно расписан весь процесс получения доступа к ядру ОС. Если вы готовы отказаться от всех условий гарантии на свой аппарат, но получить возможность полного управления гаджетом, в том числе и для установки другой версии ОС, то внимательно смотрите ролик и точно следуйте указанным в нём инструкциям.



Источник: techrelease.ru

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    16 декабря 2014 14:32 Ваше имя
    Отличная политика! ) Sony на шаг впереди!!!
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    16 декабря 2014 15:13 habr03
    а кое-кто совсем не лочит)
    + 0
    Ответить
  3. TigerHawk
    17 декабря 2014 09:11 TigerHawk
    Да нормальная политика. Какой-то процент посмотрит видео и поставит на телефон прошивку "Android x_x Brick" и побежит за новым телефоном. Ну или в сервис. Гарантии нет, ремонт за денежку.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.