• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Oppo R5: провокационная реклама (видео)

11 декабря 2014 | Просмотров: 25 530 | Интересное / Android
Oppo R5: провокационная реклама (видео)

Тенденция к уменьшению толщины смартфонов в последнее время вызывает у большинства пользователей недоумение, а производители продолжают соревноваться в том, чьё устройство окажется тоньше. В связи с этим всё чаще можно услышать шутки о том, что смартфоны скоро можно будет использовать вместо ножа для резки продуктов. Компания Oppo тоже решила пошутить на этот счёт и в новом рекламном ролике продемонстрировала "недокументированные особенности" смартфона R5, разрезав им яблоко и арбуз. Выглядит это довольно убедительно, но для подобных целей есть ножи, создатели которых почему-то до сих пор не додумались объединить их с телефонами.


Комментарии: 7

  1. zlodeu
    11 декабря 2014 16:02 zlodeu
    Почему-то мне кажется что здесь присутствует стеб над огрызком.
    + 2
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 декабря 2014 17:38 Ваше имя
    Главное чтобы не вышло так, что разрезать яблоко и арбуз, это лучшее на что способен был бы этот девайс.
    + 3
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    11 декабря 2014 22:30 Александр Шипилов
    Я свой об угол стола шваркнул. Согнулся металический корпус, экран не тресну. Выпрямил как получилось и пользуюсь дальше. Вот оно китайское качество. Молодцы ребята. Если бы не они, то яблоки продавали бы по 100 тсч р.
    + 3
    Ответить
  4. Брюс
    12 декабря 2014 15:16 Брюс
    А будет версия с монтажной пеной?
    + 3
    Ответить
  5. kot_007
    14 декабря 2014 00:06 kot_007
    а потом засудят производителей ножей ..
    + 0
    Ответить
  6. fanfan tylpan
    14 декабря 2014 14:39 fanfan tylpan
    это даже не стеб. они явно дают понять что айфон 6 не конкурент оппо 5му
    + 0
    Ответить
  7. habr03
    16 декабря 2014 08:41 habr03
    при этом судиться будет Apple, так как ножи потенциально опасны для яблок
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.