• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Vivo X5 Max оказался толще, чем ожидалось

10 декабря 2014 | Просмотров: 12 883 | Гаджет новости / Android
Vivo X5 Max оказался толще, чем ожидалось

Компания Vivo наконец-то анонсировала свой смартфон X5 Max, который, по слухам, мог получить корпус толщиной 3.81 мм. Однако, чуда не произошло: устройство увидело свет в 4.75 мм корпусе. Остальные характеристики аппарата выглядят следующим образом: 5.5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей, 8-ядерный 64-разрядный процессор Snapdragon 615, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, 5 МП фронтальная и 13 МП основная (Sony IMX214) камеры, а так же операционная система Funtouch OS 2.0, в основе которой Android 4.4.4 KitKat. Смартфон оценили в 2998 юаней или около $485.

Комментарии: 4

  1. Александр Шипилов
    10 декабря 2014 16:13 Александр Шипилов
    еще немного и можно будет на задней крышке магнитный слой и расплачиваться через терминал в пяторочке =)))
    + 3
    Ответить
  2. Ваше имя
    10 декабря 2014 23:19 Ваше имя
    Забыли указать,что они опять умудрились засунуть в рекордную толщину стандартный mini-jack 3,5мм. С каждым разом это кажется уже нереальным,но,как видим,нет.
    + 1
    Ответить
  3. Divider
    11 декабря 2014 00:58 Divider
    И не одного слова о аккумуляторе...
    + 0
    Ответить
  4. Хайнц Фуфелшмерц
    11 декабря 2014 09:47 Хайнц Фуфелшмерц
    Батарея будет на 2000 mAh, увы.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.