• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Анонсирован Acer Liquid Jade S

10 декабря 2014 | Просмотров: 9 470 | Гаджет новости / Android
Анонсирован Acer Liquid Jade S

18 декабря в Тайване состоится презентация нового смартфона Acer Liquid Jade S, который станет преемником Acer Liquid Jade, вышедшего в мае этого года. Ценник новинки установлен на отметке около $225 и за эти деньги покупатели получат устройство с 5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 пикселей, 8-ядерный 64-разрядный процессор MediaTek MT6752M с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры, поддержку dual-SIM и сетей LTE и аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. К сожалению, пока неизвестно, когда новинка появится на мировом рынке.

Комментарии: 1

  1. Гость_Lina
    30 марта 2016 00:38 Гость_Lina
    Thanks for writing such an earneto-und-sstayd article on this topic.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.