• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Vivo X5 Max: фантазии разработчиков или реальность?

5 декабря 2014 | Просмотров: 14 253 | Гаджет новости / Android
Vivo X5 Max: фантазии разработчиков или реальность?

Компания Vivo готовится выпустить в продажу свою новинку X5 Max и опубликовала анонс об этом в социальной сети Weibo в виде единственного изображения, которое моментально вызвало интерес к аппарату. Некоторое время назад уже озвучивались предварительные параметры устройства, но новые данные выводят его на новый, фантастический уровень: похоже этот смартфон установит новый рекорд толщины корпуса, показав результат в 0.15 дюйма (3.81 мм). При этом, аппарат получит 5.5-дюймовый FullHD экран, 8-ядерный процессор, 2 ГБ ОЗУ, 13 МП основную и 5 МП фронтальную камеры. Что же из этой информации окажется правдой, а что - рекламной уловкой, мы узнаем 10 декабря, когда состоится презентация смартфона.

Комментарии: 3

  1. habr03
    5 декабря 2014 15:15 habr03
    зачем он такой? чтобы погнуть и плакать?
    + 4 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 декабря 2014 23:09 Ваше имя
    отлично) будет чем хлеб порезать, когда нет ножа под рукой)))
    + 2 −
    Ответить
  3. Змей Горыныч
    8 декабря 2014 14:55 Змей Горыныч
    Всё так красиво на бумаге. Все ходовые, модные и современные параметры указали. Ой, а об аккумуляторе ни слова, как и о продолжительности жизни между зарядками.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.