• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

iPhone 6 Plus стал самым популярным планшетофоном

5 декабря 2014 | Просмотров: 12 645 | Интересное / Apple
iPhone 6 Plus стал самым популярным планшетофоном

iPhone 6 уже после первого месяца продаж был признан самым успешным смартфоном Apple, однако, его брат-близнец с 5.5-дюймовым экраном продавался не столь успешно, несмотря на то, что получил одну из самых привлекательных особенностей современных портативных гаджетов - большой экран. Тем не менее, аналитики рынка подсчитали, что iPhone 6 Plus всё равно популярен, но в категории планшетофонов: за пару месяцев он завоевал 41% рынка США. Кроме того, он повлиял и на рост популярности фаблетов, увеличив этот показатель на 2% по сравнению с той ситуацией, которая была на рынке США к концу сентября. Опрос, проведённый среди покупателей показал, что главной причиной для приобретения iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали именно большие размеры дисплеев.

Комментарии: 5

  1. Александр Шипилов
    5 декабря 2014 13:23 Александр Шипилов
    Дааааа..как всегда яблоко впереди планеты всей. Когда даже самый ленивый выпускает лопаты, яблоко выпускает 6+ и бах-самы популярный....браво!!!! Таких макарон я еще не видел...
    + 3 −
    Ответить
  2. habr03
    5 декабря 2014 14:31 habr03
    Без макарон сейчас никуда, они - двигатель продаж и прогресса. Да и яблоки без макарон продаваться перестанут.
    + 1 −
    Ответить
  3. zlodeu
    5 декабря 2014 21:36 zlodeu
    Сдается мне что админ данного ресурса голубой яблодрочер!
    + 4 −
    Ответить
  4. 7 декабря 2014 22:11 Killer
    вы не правы. инфа 146% )
    + 0 −
    Ответить
  5. habr04
    8 декабря 2014 12:24 habr04
    С острил ушлёпок и сам наверное посмеялся!!! Завидуешь, завидуй молча! Молись и дальше на свой глючный самсунг!!!!
    + -2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.