• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Попытка утопить Nexus 6 окончилась неудачей (видео)

2 декабря 2014 | Просмотров: 24 333 | Гаджет новости / Интересное / Android
Попытка утопить Nexus 6 окончилась неудачей (видео)

Некоторое время назад выяснилось что смартфон Google Nexus 6, разработанный компанией Motorola, имеет некоторую защиту от воды, информация о чём указана на сайте разработчиков, однако, характеристики этой защиты не указаны. Экспериментатор с форума XDA решил выяснить, на что же способно устройство и провёл эксперимент, погрузив свой новый гаджет на несколько минут в ванну. При этом он продемонстрировал возможность беспроводной зарядки и подводной съёмки. В отличие от большинства испытателей, этот оказался разумным и не стал уничтожать смартфон, проверив его на устойчивость в более или менее реальных условиях.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.