• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Реклама Lenovo Yoga 3, в которой ломают MacBook Air (видео)

26 ноября 2014 | Просмотров: 23 878 | Гаджет новости / Интересное
Реклама Lenovo Yoga 3, в которой ломают MacBook Air (видео)

Компания Lenovo выпустила вирусный рекламный ролик ноутбука Yoga 3, основной "фишкой" которого стала возможность сгибания экрана на 180 градусов и превращение его таким образом в подобие планшета. Для того, чтобы продемонстрировать полезность и эффективность функции, новинку сравнили с с MacBook Air. В ролике представлен розыгрыш случайных прохожих, которым подставной продавец демонстрирует недостаток ноутбука Apple, ломая его, после чего сбегает, заметив приближающегося охранника, и оставляет невольного свидетеля отвечать за поломку дорогой техники.


Комментарии: 4

  1. Александр Шипилов
    26 ноября 2014 23:20 Александр Шипилов
    Теперь lenovo троллит apple. Кто следующий?
    + 3
    Ответить
  2. Дмитрий Денисов
    27 ноября 2014 12:09 Дмитрий Денисов
    Алек Мапа детектед =)
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    28 ноября 2014 08:42 habr03
    йота фон))
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    29 ноября 2014 04:55 Ваше имя
    бред ... не заметить такую кучу камер снимающих с разнообразных ракурсов - это надо быть реально дебилом (хотя все такие съемки делаются с согласия снимающихся людей и они как плохонькие актеришки играют не достаточно правдоподобно :) хорошо хоть в камеру не лупают при всем действии :) )
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.