• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Реклама Lenovo Yoga 3, в которой ломают MacBook Air (видео)

26 ноября 2014 | Просмотров: 24 043 | Гаджет новости / Интересное
Реклама Lenovo Yoga 3, в которой ломают MacBook Air (видео)

Компания Lenovo выпустила вирусный рекламный ролик ноутбука Yoga 3, основной "фишкой" которого стала возможность сгибания экрана на 180 градусов и превращение его таким образом в подобие планшета. Для того, чтобы продемонстрировать полезность и эффективность функции, новинку сравнили с с MacBook Air. В ролике представлен розыгрыш случайных прохожих, которым подставной продавец демонстрирует недостаток ноутбука Apple, ломая его, после чего сбегает, заметив приближающегося охранника, и оставляет невольного свидетеля отвечать за поломку дорогой техники.


Комментарии: 4

  1. Александр Шипилов
    26 ноября 2014 23:20 Александр Шипилов
    Теперь lenovo троллит apple. Кто следующий?
    + 3
    Ответить
  2. Дмитрий Денисов
    27 ноября 2014 12:09 Дмитрий Денисов
    Алек Мапа детектед =)
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    28 ноября 2014 08:42 habr03
    йота фон))
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    29 ноября 2014 04:55 Ваше имя
    бред ... не заметить такую кучу камер снимающих с разнообразных ракурсов - это надо быть реально дебилом (хотя все такие съемки делаются с согласия снимающихся людей и они как плохонькие актеришки играют не достаточно правдоподобно :) хорошо хоть в камеру не лупают при всем действии :) )
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.