• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Rolex против Android Wear: кто кого?

25 ноября 2014 | Просмотров: 17 435 | Интересное
Rolex против Android Wear: кто кого?

Стремительное развитие и популярность умных часов, похоже, начала беспокоить производителей аксессуаров класса люкс, таких как Rolex, Tag Heuer, Panerai, Patek Phillipe, Michael Kors, Tissot, Certina, Swatch, Flik Flak и других. Представители этих брендов считают, что продажи их устройств снизились в связи с тем, что большинство умных часов (в частности, на Android Wear) имеют циферблаты, незаконно скопированные с оригинальных механических устройств и выдвинули требование удалить их из всех магазинов приложений. Интересно, вернутся ли продажи элитных часов на прежний уровень или эта попытка превратится в борьбу с ветряными мельницами?

Комментарии: 2

  1. Гость_Ghost
    25 ноября 2014 16:30 Гость_Ghost
    кОлесо незаконно скопировали bully вот это хохма))))
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    26 ноября 2014 03:38 Ваше имя
    Ну например эпл было очень даже не смешно в свое время.

    "На прошлой неделе Apple подписала лицензионное соглашение с железнодорожной компанией SBB. Согласиться на выплаты Apple пришлось после того, как выяснилось, что дизайн циферблата в стандартном приложении для iPad очень напоминает таковой у швейцарских железнодорожных часов."
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.