• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Гибкие дисплеи или телевизоры в рулонах (2 фото)

11 ноября 2014 | Просмотров: 14 918 | Интересное / Концепты
Гибкие дисплеи или телевизоры в рулонах (2 фото)

В прошлом году компания LG выпустила смартфон G Flex с изогнутым дисплеем и его популярность позволила производителю оптимистично взглянуть на будущее развитие подобных технологий. В Сети появилась информация о планах компании на дальнейшее развитие технологии гибких дисплеев и уже в следующем году нас ожидает появление не просто изогнутого, но гибкого смартфона. А на 2017 год LG наметала революцию, связанную с производством складный и сворачиваемых дисплеев. Вероятно, совсем скоро, придя в магазин, можно будет обратиться к продавцу с фразой: "Можно мне вот этот телевизионный рулон." В основе перечисленных вариантов дисплеев будет лежать всё тот же P-OLED, что и в G Flex, который не только предоставляет достаточно высокое качество изображения, но и является достаточно прочным.

Гибкие дисплеи или телевизоры в рулонах (2 фото)


Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    11 ноября 2014 12:35 Ваше имя
    Китаяночки) ничётак)))
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 ноября 2014 14:25 Ваше имя
    кореянки
    + 1
    Ответить
  3. habr03
    11 ноября 2014 15:14 habr03
    а по паспорту - таиландцы))
    + 3
    Ответить
  4. Гость_Mutabor
    11 ноября 2014 19:56 Гость_Mutabor
    есть версия, что всё-таки тайки)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.