• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Более 900 классических аркадных игр, которые можно запустить в браузере

5 ноября 2014 | Просмотров: 20 773 | Интересное
Более 900 классических аркадных игр, которые можно запустить в браузере

Сайт The Internet Arcade, известный тем, что на нём собран один из крупнейших архивов классических игр с аркадных автоматов, открыл свободный доступ к более чем 900 игр, выпускавшихся в 1970-1990 годах, среди которых можно найти и известные всем хиты. Особенностью данной подборки стала возможность запуска прямо в окне браузера. Для управления можно использовать кнопки клавиатуры, описание которых есть практически для каждой игры (в большинстве случаев, доступ к игровому процессу можно получить, "вставив монетку" клавишей 5), однако, для настоящего веселья потребуется по меньшей мере один игровой контроллер. Единственным недостатком в этом сборнике стали игры, запуск которых удалось осуществить, но настроить управление на клавиатуру или геймпад не представляется возможным.


Комментарии: 2

  1. Мирослав
    5 ноября 2014 15:09 Мирослав
    А ссылочка-то битая
    + -2
    Ответить
  2. 951
    5 ноября 2014 16:43 951
    Инет у тебя битый.Всё работает.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.