• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше

Более 900 классических аркадных игр, которые можно запустить в браузере

5 ноября 2014 | Просмотров: 20 458 | Интересное
Более 900 классических аркадных игр, которые можно запустить в браузере

Сайт The Internet Arcade, известный тем, что на нём собран один из крупнейших архивов классических игр с аркадных автоматов, открыл свободный доступ к более чем 900 игр, выпускавшихся в 1970-1990 годах, среди которых можно найти и известные всем хиты. Особенностью данной подборки стала возможность запуска прямо в окне браузера. Для управления можно использовать кнопки клавиатуры, описание которых есть практически для каждой игры (в большинстве случаев, доступ к игровому процессу можно получить, "вставив монетку" клавишей 5), однако, для настоящего веселья потребуется по меньшей мере один игровой контроллер. Единственным недостатком в этом сборнике стали игры, запуск которых удалось осуществить, но настроить управление на клавиатуру или геймпад не представляется возможным.


Комментарии: 2

  1. Мирослав
    5 ноября 2014 15:09 Мирослав
    А ссылочка-то битая
    + -2
    Ответить
  2. 951
    5 ноября 2014 16:43 951
    Инет у тебя битый.Всё работает.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.