• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Толстый чехол для тонких iPad Air (видео)

27 октября 2014 | Просмотров: 13 753 | Гаджет новости / Apple
Толстый чехол для тонких iPad Air (видео)

Если вы являетесь владельцем iPad Air и нигде не расстаётесь с ним, то чехол Amp, проект которого сейчас представлен на Кикстартере, должен вас заинтересовать. Gregg Davis, автор проекта, считает iPad одним из лучших изобретений человечества, однако, нашел в нём существенный недостаток: при отличных визуальных характеристиках, звук планшета оставляет желать лучшего, поэтому для улучшения его качества приходится использовать наушники или внешние динамики, которые зачастую довольно неудобны. Решением проблемы стал чехол необычной конструкции, во фронтальную часть которого встроены стереодинамики. Amp позволяет использовать планшет в разных положениях, а так же обеспечивает его защиту. В продаже он появится в апреле следующего года по цене около $250.



Источник: kickstarter

Комментарии: 5

  1. Гость_Ghost
    27 октября 2014 11:17 Гость_Ghost
    Из серии ералаш - куда пошёл? батарейки возьми...
    + 1 −
    Ответить
  2. Samster
    27 октября 2014 13:48 Samster
    Купи тонкое, чтобы потом купить толстое, прикрутить к тонкому и получить толстое. Умри, человечество.
    + 6 −
    Ответить
  3. gulugulua
    27 октября 2014 13:51 gulugulua
    Сообщение wink
    + 0 −
    Ответить
  4. habr03
    27 октября 2014 15:19 habr03
    спасибо! я прям просветлился от этих слов))
    + 1 −
    Ответить
  5. Змей Горыныч
    5 ноября 2014 10:37 Змей Горыныч
    Какое, однако, суровое решение проблемы. Аффтар, случаем родом не из Челябинска?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.