• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Игры от Gameboy Color запустили на Android Wear (видео)

15 октября 2014 | Просмотров: 11 188 | Интересное / Android
Игры от Gameboy Color запустили на Android Wear (видео)

Несколько дней назад 24gadget рассказывал о том, что 16-летний Corbin Davenport смог установить на умные часы с операционной системой Android Wear старенькую Windows 95. К сожалению, практической пользы данное действие не имеет, однако оно показало, что мобильная ОС имеет не менее широкие возможности для работы со сторонними приложениями и эмуляторами, чем её старший родственник. Подобный успех вдохновил юного хакера на дальнейшие эксперименты и теперь он представил свой новый успешный проект - эмулятор Gameboy Color для Android Wear с поддержкой Bluetooth-контроллера MOGA Pocket.


Комментарии: 1

  1. habr03
    16 октября 2014 08:47 habr03
    чем бы дитя не тешилось...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.