• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

9 октября 2014 | Просмотров: 17 295 | Гаджет новости / Фото и Видео
HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

Компания HTC известна во всём мире, благодаря своим смартфонам, однако, в обозримом будущем, похоже, ассортимент её устройств значительно расширится. Вчера состоялось мероприятие, на котором была представлена камера довольно необычная камера HTC RE, которая внешне напоминает перископ подводной лодки или ингалятор. Новинка получила 16 МП 1/2.3-дюймовый CMOS сенсор, объектив с 146-градусным углом обзора и апертурой f/2.8, аккумулятор ёмкостью 820 мАч, слот для карт microSD (до 128 ГБ), модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n). Камера имеет всего пару кнопок управления: нажатие на переднюю (под объективом) начинает запись видео в режиме slow-motion со скоростью до 80 кадров в секунду (1280х720 пикселей), а кнопка на задней стороне имеет два режима съёмки, фото и видео. Для того, чтобы сделать снимок, достаточно простого одиночного нажатия, а для записи ролика в разрешении 1920х1080 эту кнопку необходимо удерживать. Несмотря на то, что HTC RE не позиционируется как экшн-камера, её корпус имеет защиту от воды, соответствующую сертификату IP57, а включение происходит при нажатии на одну из кнопок записи. По заверениям разработчиков, одного заряда аккумулятора хватает для записи более полутора часов видео в формате HD. В продаже новинка появится к новогодним праздникам и будет стоить около $200.

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)



HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)


HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)


Источник: ubergizmo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.