• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

9 октября 2014 | Просмотров: 17 695 | Гаджет новости / Фото и Видео
HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

Компания HTC известна во всём мире, благодаря своим смартфонам, однако, в обозримом будущем, похоже, ассортимент её устройств значительно расширится. Вчера состоялось мероприятие, на котором была представлена камера довольно необычная камера HTC RE, которая внешне напоминает перископ подводной лодки или ингалятор. Новинка получила 16 МП 1/2.3-дюймовый CMOS сенсор, объектив с 146-градусным углом обзора и апертурой f/2.8, аккумулятор ёмкостью 820 мАч, слот для карт microSD (до 128 ГБ), модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n). Камера имеет всего пару кнопок управления: нажатие на переднюю (под объективом) начинает запись видео в режиме slow-motion со скоростью до 80 кадров в секунду (1280х720 пикселей), а кнопка на задней стороне имеет два режима съёмки, фото и видео. Для того, чтобы сделать снимок, достаточно простого одиночного нажатия, а для записи ролика в разрешении 1920х1080 эту кнопку необходимо удерживать. Несмотря на то, что HTC RE не позиционируется как экшн-камера, её корпус имеет защиту от воды, соответствующую сертификату IP57, а включение происходит при нажатии на одну из кнопок записи. По заверениям разработчиков, одного заряда аккумулятора хватает для записи более полутора часов видео в формате HD. В продаже новинка появится к новогодним праздникам и будет стоить около $200.

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)



HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)

HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)


HTC RE - необычная камера от производителя смартфонов (7 фото)


Источник: ubergizmo

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.