• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

iPad Air 2 будет тоньше предшественника

8 октября 2014 | Просмотров: 9 073 | Гаджет новости / Apple
iPad Air 2 будет тоньше предшественника

Презентация следующего поколения планшетов Apple ожидается уже на следующей неделе и в Сети появились слухи о том, что iPad Air 2 станет тоньше своего предшественника. Сообщается, что новый производственный процесс позволит снизить толщину дисплея устройства, что, в свою очередь, отразится на общей толщине его корпуса, сократив её на 0.5 мм. Стремление к минимализации физических размеров своих гаджетов уже сыграло с Apple злую шутку, поэтому использовать освободившееся пространство можно было бы более эффективно, увеличив, например, аккумулятор планшета. Тем не менее, как показывает практика, на продажах современных портативных устройств положительно сказываются дизайн и внешний вид, а не качественные характеристики.

Комментарии: 3

  1. Иван Сид
    8 октября 2014 23:30 Иван Сид
    И согнуть его можно будет покруче iphone 6 видать.. Маразм нынешнего тренда...
    + 7
    Ответить
  2. infernality
    9 октября 2014 00:06 infernality
    Так они специально утоньшают - быстрее согнёшь, быстрее побежишь покупать новый)
    + 1
    Ответить
  3. zlodeu
    9 октября 2014 10:42 zlodeu
    А вот ху... они угадали!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.