• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Sony Xperia Z3 - лучший смартфон для человека-амфибии (видео)

29 сентября 2014 | Просмотров: 16 798 | Интересное / Android
Sony Xperia Z3 - лучший смартфон для человека-амфибии (видео)

Новый флагман компании Sony, смартфон Xperia Z3 недавно поступил с продажу и в отличие от некоторых менее удачливых коллег, один из первых его тестов оказался не только интересным, но и вполне адекватным. Учитывая, что новинка отличается высокой водонепроницаемостью, было принято решение распаковать её под водой, а так же проверить её камеры. Несмотря на довольно низкую информативность, видеоролик ниже отлично демонстрирует влагозащиту смартфона, поэтому можно с уверенностью сказать, что смартфон станет очень удачным приобретением для работников аквапарков и бассейнов.


Комментарии: 5

  1. Брюс
    29 сентября 2014 12:11 Брюс
    ролик великолепен!
    + 9 −
    Ответить
  2. Роман
    29 сентября 2014 13:14 Роман
    Все бы хорошо, но аккумуляторы в упаковке всегда лежат отдельно от телефона. Или у этой модели аккумулятор несъемный?
    + -5 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    29 сентября 2014 13:28 Ваше имя
    хахаха))) красавчики))) подняли настроение :)))))))))))
    + 7 −
    Ответить
  4. Trilium
    29 сентября 2014 13:32 Trilium
    Аккумулятор несъемный.
    + 4 −
    Ответить
  5. habr03
    29 сентября 2014 15:53 habr03
    вот могут же еще оригинальные тесты придумать!
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.