• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Универсальные умные часы с SIM-картой (2 фото)

25 сентября 2014 | Просмотров: 31 055 | Гаджет новости / Apple / Android
Универсальные умные часы с SIM-картой (2 фото)

Если вы задумывались о приобретении умных часов, но не можете определиться с моделью, то вас может заинтересовать универсальная новинка от компании Burg, названная Burg 16A. Устройство имеет 1.54-дюймовый дисплей с разрешением 240x240 пикселей, слот для карт памяти (не более 16 ГБ), собственную операционную систему и интерфейс Bluetooth 3.0 для подключения к iOS и Android-смартфонам. Кроме того, часы оборудованы слотом для SIM-карты, что позволяет обеспечить их автономную работу без смартфонов, отвечая на звонки и текстовые сообщения. Кроме того, гаджет имеет встроенные календарь, калькулятор, радио и мультимедиа-плеер. Приобрести Burg 16A можно по цене около $190.

Универсальные умные часы с SIM-картой (2 фото)

Комментарии: 2

  1. Брюс
    25 сентября 2014 15:36 Брюс
    ну давайте еще впихнем в часы карту, видео плеер, да читалку, почему бы нет. Зачем увеличивать автономность работы часов? В наше время без мобильного телефона/смартфона никого не встретишь
    + -5
    Ответить
  2. Роман
    25 сентября 2014 23:35 Роман
    Уговорил, впихивай. Впрочем, можешь и автономность работы увеличить, никто не будет против.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.