• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

iPhone 6 Plus гнётся и не ломается (видео)

24 сентября 2014 | Просмотров: 43 963 | Интересное / Apple
iPhone 6 Plus гнётся и не ломается (видео)

Предыдущие поколения смартфонов Apple обладали компактными размерами и отлично помещались как в ладонях пользователей, так и в их карманах. Теперь же, с выходом iPhone 6 и, тем более, iPhone 6 Plus, их обладателям придётся постоянно помнить о больших экранах гаджетов и привыкать к новым условиям их эксплуатации. Одной из проблем могут стать погнутости корпуса, например, при ношении устройства в кармане штанов. Насколько можно судить по тесту ниже, подобная ситуация не редка, однако, к счастью, не смертельна для устройства: несмотря на механические повреждения, смартфон сохранит свою функциональность, а вот его внешний вид вряд ли продолжит доставлять владельцу эстетическое удовольствие.


Комментарии: 9

  1. raspizday.dirt
    24 сентября 2014 13:42 raspizday.dirt
    дрища....
    + -1
    Ответить
  2. Ваше имя
    24 сентября 2014 16:45 Ваше имя
    надежная вещица
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    24 сентября 2014 17:20 habr03
    пффф, гнётся без проблем... зато камера выпирает...
    + -1
    Ответить
  4. Ваше имя
    24 сентября 2014 22:07 Ваше имя
    LG флекс - напрягся и в сторонке стоит!!! )))
    + 1
    Ответить
  5. Иванов Иван 100001444222828
    25 сентября 2014 02:54 Иванов Иван 100001444222828
    каши мало ел
    + 0
    Ответить
  6. годссон
    25 сентября 2014 09:58 годссон
    Подправьте статью, чувак, который гнул его, в своём следующем видео, где он гнул Самсунг, показал, что треснул дисплей у Айфона, просто в первом видео он сразу не заметил...
    + 4
    Ответить
  7. Боб
    27 сентября 2014 12:51 Боб
    @годссон. Есть ссылка на видео с самсунгом, где чувак говорит, что дисплей от айфона треснул?
    + 0
    Ответить
  8. Alex Pritsert
    28 сентября 2014 00:25 Alex Pritsert
    Galaxy S4
    http://www.youtube.com/watch?v=DxvwaSMsXHI
    + 0
    Ответить
  9. aleksey.tsvetkov.520
    2 октября 2014 22:54 aleksey.tsvetkov.520
    http://www.youtube.com/watch?v=FwM4ypi3at0
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.