• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Краш-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus (видео)

22 сентября 2014 | Просмотров: 13 715 | Интересное / Apple
Краш-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus (видео)

Несмотря на то, что Apple решила не идти по стопам своих Android-конкурентов и не стала выпускать новые флагманы в водонепроницаемых корпусах, устройства получились достаточно надёжными и с успехом прошли испытания падением с высоты около полутора метров на бетонный пол. Ставший уже классическим тест портала Android Authority состоит из трёх этапов: падение на заднюю поверхность, на нижнее ребро и экраном вниз. Оба смартфона отделались лишь небольшими повреждениями корпусов, а их экраны, вопреки ожиданиям, сохранили свою целостность. Похоже, обе модели iPhone 6 не дадут фанатам Android поводов для злорадства.


Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    22 сентября 2014 19:45 Ваше имя
    АндроиАВТОРИТИ, больше не АвторитИ, а фуфло продажное!
    + 2
    Ответить
  2. habr03
    22 сентября 2014 22:25 habr03
    как-то они лажанулись. но с другой стороны, они и не обязаны были ломать смартфоны, а просто провели тест, который закончился удачно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.