• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Школьница убила мужчину за PlayStation 4

19 сентября 2014 | Просмотров: 16 393 | Интересное
Школьница убила мужчину за PlayStation 4

Весьма трагически завершилась попытка продать свою игровую консоль PlayStation 4 для 28-летнего американца по имени Daniel Zeitz. Мужчина разместил объявление о продаже на популярном сайте Craigslist и одними из первых потенциальных покупателей оказались 16-летняя девушка, имя которой не называется, и её 20-летний друг Nathaniel Vivian. Встретившись с продавцом на автомобильной стоянке, молодые люди решили забрать консоль силой и между мужчинами завязалась борьба. Чтобы помочь соучастнику, девушка достала пистолет .25 калибра и сделала единственный выстрел. Пуля прошла сквозь руку её товарища и смертельно ранила продавца. Злоумышленники были задержаны полицией в больнице, куда обратились для лечения раны Натаниэля.

Комментарии: 6

  1. leruzh
    19 сентября 2014 15:10 leruzh
    Депутат Милонов: "В этом виновата Playstation. Нужно их запретить!"
    + 21
    Ответить
  2. habr03
    19 сентября 2014 15:38 habr03
    "...и автостоянка, но их запрещать не будем!"
    + 14
    Ответить
  3. Тарас
    20 сентября 2014 04:55 Тарас
    Лысенко, порошенко и прочие тымчуки: "на самом деле его убили российские войска, которые вторглись тайно в США, парень, защищаясь, перебил всех псковских десантников, омских грушников и якутских боевых оленеводов, нопогиб от попадания прилетевшего из России снаряда Ноны..."
    + 3
    Ответить
  4. anti_apple
    20 сентября 2014 06:37 anti_apple
    Как бы не смешно это было но уровень мышления нашей госдуры именно такой.Им всем составом надо в псих больцу на пожизненное принудительное лечение.
    + 8
    Ответить
  5. Роман
    20 сентября 2014 17:19 Роман
    Не поможет. Они не душевнобольные, они просто тупые.
    + 8
    Ответить
  6. Logorifmator9
    21 сентября 2014 05:11 Logorifmator9
    Это точно!
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.