• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Apple отчиталась о рекордных предзаказах на iPhone 6

16 сентября 2014 | Просмотров: 12 813 | Apple
Apple отчиталась о рекордных предзаказах на iPhone 6

На днях компания Apple заявила о небывало высоком спросе на новые смартфоны, а сегодня представители компании назвали количество предзаказанных смартфонов. Как отметили в американской корпорации, за первые 24 часа было оставлено четыре миллиона заявок на новые устройства. Для сравнения - на iPhone 5 за первые сутки было сделано 2 миллиона предзаказов. Глава Apple Тим Кук заявил, что компания очень рада новому рекорду и не может дождаться начала продаж iPhone 6 и 6 Plus. Напомним, что в Россию официально смартфоны приедут 26 сентября (на неделю позже продаж в США).

Комментарии: 4

  1. Александр
    18 сентября 2014 06:50 Александр
    Санкции надо в вести на продукцию. Пусть америкосы с своими огрызками в Африку идут торговать.
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    19 сентября 2014 08:42 anti_apple
    Они ничего не потеряют если наша госдура запретит их в России.Африке они даром не нужны.У них литр чистой воды дороже чем любой смартфон.
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    19 сентября 2014 13:31 Ваше имя
    хватит скулить - нищета! Завидуйте молча- неудачники!
    + -2
    Ответить
  4. anti_apple
    19 сентября 2014 13:31 anti_apple
    Опять школотрон припёрся(((
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.