• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Полная версия презентации Samsung на IFA 2014 (видео)

9 сентября 2014 | Просмотров: 14 580 | Интересное
Полная версия презентации Samsung на IFA 2014 (видео)

Если вам нравится продукция Samsung или вы привыкли получать информацию о новых гаджетах из первых рук, но по какой-то причине пропустили крупную презентацию этой южнокорейской компании на выставке IFA 2014, то у вас есть возможность наверстать упущенное, пусть и с небольшим опозданием. На YouTube появилась запись этого знакового события, на котором можно узнать все подробности о фаблетах Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge, умных часах Gear S и, конечно же, шлеме виртуальной реальности Gear VR, а так же увидеть демонстрацию некоторых их функций. К сожалению, данное видео не снабжено переводом или субтитрами, однако, наглядность подачи информации практически не оставляет вопросов о происходящем на экране.


Комментарии: 2

  1. Негодяев Юрий
    9 сентября 2014 10:32 Негодяев Юрий
    и опять на те же грабли...
    столько новых инноваций у самсунга и снова тот же дизайн, идеи...
    + 0 −
    Ответить
  2. habr03
    9 сентября 2014 17:29 habr03
    видимо, пока продаётся, будут клепать. но, с другой стороны, новый дизайн надо на дешевках опробовать, а не на флагманах.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.