• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)

8 сентября 2014 | Просмотров: 24 720 | Женщины / Apple
Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)

Таким явлением как селфи уже сложно кого-то удивить, а многие производители, понимая его популярность, создают соответствующие устройства, которые в большинстве случаев обречены на высокий спрос. Тем не менее, желание лёгкой наживы порой воплощается в весьма оригинальных изобретениях. Именно таким стала расчёска Selfie Brush. Расчёт изобретателей вполне понятен: после использования расчёски, причёска выглядит идеально и это отличный момент, чтобы её запечатлеть на снимке, однако, как видно на фотографии, Selfie Brush не имеет никакой технической начинки, зато оснащена специальным креплением для смартфона, что превращает её в некоторое подобие чехла. Каким бы сомнительным ни казался этот аксессуар, за оригинальную идею разработчики хотят получить $19.99.

Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)

Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)

Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)



Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)

Селфи-расчёска для iPhone 5 (6 фото)


Купить: thewetbrush

Комментарии: 5

  1. zlodeu
    8 сентября 2014 16:30 zlodeu
    Совсем ипанулись!
    + 7
    Ответить
  2. Никитос
    8 сентября 2014 20:17 Никитос
    Блин на фото бабы, а себе захотел такую )))))) wink
    + 0
    Ответить
  3. kot_007
    9 сентября 2014 09:03 kot_007
    для ТП сойдет
    + 0
    Ответить
  4. Негодяев Юрий
    9 сентября 2014 10:36 Негодяев Юрий
    мало облучаете свою голову через ушную раковину? не хватает вам рака головного мозга? Мы вам, бл@ть поможем! Вхерачим ваш иобаный телефон в расчёску и наслаждайтесь новыми ощущениями!
    + 1
    Ответить
  5. leo.stoljarevski
    14 октября 2014 20:29 leo.stoljarevski
    баян , в рекламе мтс такая была у квартета и
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.