• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Moto 360: пример для подражания (видео)

5 сентября 2014 | Просмотров: 20 278 | Гаджет новости / Android
Moto 360: пример для подражания (видео)

Умные часы Moto 360, которые несколько месяцев назад анонсировала компания Motorola, став при этом первой, озвучившей планы по созданию гаджета с круглым дисплеем, наконец-то были официально представлены публике. Новинка получила 1.56-дюймовый экран с разрешением 320 x 290 пикселей (205 ppi), покрытый стеклом Gorilla Glass 2, процессор Texas Instruments OMAP 3, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, операционную систему Android Wear и ценник в $250. Несмотря на то, что после анонса Moto 360, многие компании так же предприняли шаги по созданию аналогичных устройств, это устройство отличается компактными размерами корпуса и выверенным минималистичным дизайном. В продажу часы поступят уже в следующем месяце.


Комментарии: 4

  1. Nostromo
    5 сентября 2014 13:58 Nostromo
    Ну не нравится. По мне просто бред с круглым дисплеем.
    + -10 −
    Ответить
  2. habr03
    7 сентября 2014 12:48 habr03
    а по мне, так напротив - лучшие из того, что показали с начала года
    + 4 −
    Ответить
  3. DrYuD
    7 сентября 2014 15:37 DrYuD
    Все нравится, кроме ремешка, лично для меня часы как были так и остаются дорогим аксессосуаром. В этом плане LG сделали грамотный ход... Но все же я пока не вижу смысла в покупке, хотя иногда закрадываются странные мыли. Мир получил еще одно устройство, которое народ побежит менять каждый год, "ведь вышел же новый "Пип Бой 2000", он лучше на 17.5% и стал больше экрааан" и в таком духе xD
    + 0 −
    Ответить
  4. habr03
    8 сентября 2014 08:44 habr03
    увы, пипбой пока никто из производителей всерьез не рассматривает
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.