• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Башенный кран-принтер способен печатать целые небоскрёбы (видео)

    Австралийская компания Luyten представила первый в мире башенный кран с функцией 3D-печати. ASCEND способен создавать конструкции высотой до 100 метров и работать в радиусе до 45 метров.
    Читать дальше

Moto 360: пример для подражания (видео)

5 сентября 2014 | Просмотров: 19 738 | Гаджет новости / Android
Moto 360: пример для подражания (видео)

Умные часы Moto 360, которые несколько месяцев назад анонсировала компания Motorola, став при этом первой, озвучившей планы по созданию гаджета с круглым дисплеем, наконец-то были официально представлены публике. Новинка получила 1.56-дюймовый экран с разрешением 320 x 290 пикселей (205 ppi), покрытый стеклом Gorilla Glass 2, процессор Texas Instruments OMAP 3, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, операционную систему Android Wear и ценник в $250. Несмотря на то, что после анонса Moto 360, многие компании так же предприняли шаги по созданию аналогичных устройств, это устройство отличается компактными размерами корпуса и выверенным минималистичным дизайном. В продажу часы поступят уже в следующем месяце.


Комментарии: 4

  1. Nostromo
    5 сентября 2014 13:58 Nostromo
    Ну не нравится. По мне просто бред с круглым дисплеем.
    + -10
    Ответить
  2. habr03
    7 сентября 2014 12:48 habr03
    а по мне, так напротив - лучшие из того, что показали с начала года
    + 4
    Ответить
  3. DrYuD
    7 сентября 2014 15:37 DrYuD
    Все нравится, кроме ремешка, лично для меня часы как были так и остаются дорогим аксессосуаром. В этом плане LG сделали грамотный ход... Но все же я пока не вижу смысла в покупке, хотя иногда закрадываются странные мыли. Мир получил еще одно устройство, которое народ побежит менять каждый год, "ведь вышел же новый "Пип Бой 2000", он лучше на 17.5% и стал больше экрааан" и в таком духе xD
    + 0
    Ответить
  4. habr03
    8 сентября 2014 08:44 habr03
    увы, пипбой пока никто из производителей всерьез не рассматривает
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.