• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Moto 360: пример для подражания (видео)

5 сентября 2014 | Просмотров: 19 843 | Гаджет новости / Android
Moto 360: пример для подражания (видео)

Умные часы Moto 360, которые несколько месяцев назад анонсировала компания Motorola, став при этом первой, озвучившей планы по созданию гаджета с круглым дисплеем, наконец-то были официально представлены публике. Новинка получила 1.56-дюймовый экран с разрешением 320 x 290 пикселей (205 ppi), покрытый стеклом Gorilla Glass 2, процессор Texas Instruments OMAP 3, 512 МБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, операционную систему Android Wear и ценник в $250. Несмотря на то, что после анонса Moto 360, многие компании так же предприняли шаги по созданию аналогичных устройств, это устройство отличается компактными размерами корпуса и выверенным минималистичным дизайном. В продажу часы поступят уже в следующем месяце.


Комментарии: 4

  1. Nostromo
    5 сентября 2014 13:58 Nostromo
    Ну не нравится. По мне просто бред с круглым дисплеем.
    + -10
    Ответить
  2. habr03
    7 сентября 2014 12:48 habr03
    а по мне, так напротив - лучшие из того, что показали с начала года
    + 4
    Ответить
  3. DrYuD
    7 сентября 2014 15:37 DrYuD
    Все нравится, кроме ремешка, лично для меня часы как были так и остаются дорогим аксессосуаром. В этом плане LG сделали грамотный ход... Но все же я пока не вижу смысла в покупке, хотя иногда закрадываются странные мыли. Мир получил еще одно устройство, которое народ побежит менять каждый год, "ведь вышел же новый "Пип Бой 2000", он лучше на 17.5% и стал больше экрааан" и в таком духе xD
    + 0
    Ответить
  4. habr03
    8 сентября 2014 08:44 habr03
    увы, пипбой пока никто из производителей всерьез не рассматривает
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.