• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)

1 сентября 2014 | Просмотров: 25 185 | Гаджет новости / Android
Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)

В Сети появились фотографии нового смартфона Vibe X2, разработанного компанией Lenovo. Аппарат будет выполнен в корпусе с оригинальным дизайном, создающим впечатление, что при его создании использовались несколько разноцветных металлических плит. Ожидается, что будут выпущены две модели смартфона: X2-CU получит 8-ядерный процессор MediaTek MT6596M с частотой 2 ГГц, а X2-TO будет оснащен двухъядерным процессором с частотой 2.2 ГГц, производителем которого, вероятно, станет Intel. Остальные параметры смартфона будут выглядеть следующим образом: 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, аккумулятор ёмкостью 2250 мАч, 13 МП основная и 5 МП фронтальная камеры и операционная система Android 4.4.2. В продаже Lenovo Vibe X2 появится в конце сентября.

Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)

Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)

Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)



Vibe X2 - "революционный" дизайн от Lenovo (5 фото)

Комментарии: 4

  1. John Mash
    1 сентября 2014 13:51 John Mash
    Главный вопрос: сколько раз в день его нужно будет заряжать?
    + -4
    Ответить
  2. habr03
    1 сентября 2014 17:52 habr03
    да кому он такой нужен?? огромный сендвич по виду, хрень по характеристикам. хотя, если кому-то не лень пару доп аккумуляторов таскать везде, то , может, и купят
    + -4
    Ответить
  3. МИХАИЛ Битюцкий
    2 сентября 2014 10:56 МИХАИЛ Битюцкий
    Судя по фото 5-ти дюймовый экран запихан в какой то крайне нестандартный корпус.
    ну по ширине да - 5 дюймов а вот по длине все 7 будет.
    батарея 2250? сколько раз в день это чудо заряжать будем?
    или возле розетки жить прикажете?
    процессор 8 ядер (зачем столько сейчас и 4-х то много)? и батарея 2250? комментарии излишни...
    2 ОЗУ, 16 ПЗУ - Заметьте что ничего не сказано про слот SD... значит нету? 32 или даже уже 64 НЕ? не поставить? учитывая размеры тела - туда влезет средний SSD на 100 гигов...
    Камера 13Мп... и зачем? при таком размере объективчика вы все равно получите дай бог 2-5 Мп
    Уже известно что гонка за Мп - это грандиозное разводилово...
    ну да не суть телефон не для того чтобы фоткать, а для того чтобы звонить - забьем на камеру! на обе камеры!
    Разноцветные металлические плиты... класс! еще один гвоздь в гроб батареи..., которая будет работать с повышенным расходом дабы пробить сигнал соты и вайфая через металл...
    ну и соответственно сигнал все равно будет не фонтан...
    Андроид 4.4.2... 4.4.4 слабо было вставить в ЕЩЕ НЕ ВЫПУЩЕННЫЙ смартфон???
    В общем... или обзор вранье, или смартфон г...но!
    ... Батарея 2250 конечно ЖЖОТ )))))
    + 2
    Ответить
  4. Александр Гаркуша
    6 октября 2014 22:09 Александр Гаркуша
    мне мой р 780 очень нравится с акумом на 4000.
    Если бы и тут такой же был купил бы
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.