• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Модульная фотокамера от Casio (6 фото)

27 августа 2014 | Просмотров: 12 203 | Гаджет новости / Фото и Видео
Модульная фотокамера от Casio (6 фото)

Компания Casio добавила новое устройство в линейку своих цифровых камер. Новинка получила название EXILIM EX-FR10, или, как называют её разработчики, Split Camera. Устройство интересно тем, что состоит из двух частей - дисплея с элементами управления и объектива, которые могут быть легко отделены друг от друга, сохраняя при этом полный функционал. Характеристики EXILIM EX-FR10 сложно назвать высокими: 14 МП 1/2.3-дюймовый сенсор CMOS с технологией BSI, 2-дюймовый LCD экран и поддержка беспроводных интерфейсов Bluetooth и WiFi для связи между модулями и передачи данных, однако, благодаря необычному строению, прорезиненному водо- и пыленепроницаемому противоударному корпусу, камера может стать весьма популярной. К сожалению, дата начала её продаж и цена пока не объявлены.

Модульная фотокамера от Casio (6 фото)

Модульная фотокамера от Casio (6 фото)

Модульная фотокамера от Casio (6 фото)



Модульная фотокамера от Casio (6 фото)

Модульная фотокамера от Casio (6 фото)


Комментарии: 1

  1. habr03
    28 августа 2014 08:48 habr03
    ерунда какая... зачем дополнительные функции, если с основной задачей она справляется кое-как?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.