• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Sony Cybershot DSC-KW11 - камера во флаконе духов (3 фото)

25 августа 2014 | Просмотров: 13 388 | Гаджет новости / Женщины / Фото и Видео
Sony Cybershot DSC-KW11 - камера во флаконе духов (3 фото)

На прошлой неделе компания Sony анонсировала весьма оригинальную селфи-камеру в виде флакона духов, а теперь, вероятно, отметив интерес публики к новинке, представила устройство и озвучила его характеристики. Камера Sony Cybershot DSC-KW11 получила 19.2 МП сенсор Exmor RS и 21 мм широкоугольный объектив с апертурой f/2, который вращается на 180 градусов. Устройство так же оснащено 3.3-дюймовым OLED дисплеем и модулями WiFi и NFC, что позволит незамедлительно публиковать снимки в социальных сетях. Cybershot DSC-KW11 будет доступны в разных цветовых решениях (розовый, зеленый, пурпурный, белый) и поступит в продажу в странах Азии в октябре, однако его цена не уточняется.

Sony Cybershot DSC-KW11 - камера во флаконе духов (3 фото)

Sony Cybershot DSC-KW11 - камера во флаконе духов (3 фото)

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    25 августа 2014 16:05 Ваше имя
    Спецсредство, турма сидет.
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    25 августа 2014 19:10 habr03
    гламурные куры...
    + 1
    Ответить
  3. zlodeu
    25 августа 2014 21:42 zlodeu
    Идиотизм!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.