• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

Простые и стильные умные часы (4 фото)

21 августа 2014 | Просмотров: 14 895 | Гаджет новости / Apple / Android
Простые и стильные умные часы (4 фото)

Сегодня утром компания Omate представила новые умные часы Omate X, выполненные в стильном строгом дизайне. В отличие от предыдущей модели, новинка не имеет 3G модуля и является компаньоном для смартфонов на базе iOS и Android. Дисплей часов имеет диагональ 1.54 дюйма и разрешение 240х240 пикселей, а под корпусом скрываются процессор MediaTek Aster MT2502, 32 МБ оперативной и 128 МБ постоянной памяти. Такие скромные, по сравнению с конкурентами, характеристики могут отпугнуть часть потенциальных покупателей, однако, стоит учитывать, что их вполне достаточно для обеспечения всех необходимых функций (оповещений о входящих звонках и сообщениях и голосового общения посредством встроенного микрофона) и установки новых версий прошивок (возможность установки приложений от сторонних разработчиков не предусмотрена). Аккумулятор ёмкостью 400 мАч обеспечивает неделю непрерывной работы. Предзаказ на Omate X можно будет оформить с 1 по 30 сентября по цене $129.

Простые и стильные умные часы (4 фото)

Простые и стильные умные часы (4 фото)

Простые и стильные умные часы (4 фото)



Источник: omate

Комментарии: 1

  1. habr03
    21 августа 2014 21:48 habr03
    прочитал характеричтики и подумал: "что за УГ!", но потом еще немного подумал и решил, что это - умные часы, а все эти самсунги, лыжи и прочее с плеером, сотней сенсоров, микроволновкой и сушилкой для обуви - раздутая херь
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.