• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Портативная микроволновая печь (5 фото)

14 августа 2014 | Просмотров: 42 563 | Гаджет новости
Портативная микроволновая печь (5 фото)

Люди, работа которых посвящена просиживанию штанов перед компьютером, наверняка заинтересуются довольно полезным портативным устройством, которое обеспечит владельца горячим питанием. Речь идет о микроволновой печи Brainwave, которая имеет небольшой малый размер и работает от USB-порта компьютера. Помимо непосредственно приготовления пищи, поставив девайс вертикально, можно использовать в качестве подставки для бумаг. Устройство разработал дизайнер Steve Gates и, по его замыслу, для приготовления пищи должны использоваться специальные контейнеры с RFID-метками, которые позволят автоматически выбирать правильный режим приготовления еды. Несмотря на свою актуальность, Brainwave на данный момент представлена только в виде концепта, поэтому приобрести такую печь пока не удастся.

Портативная микроволновая печь (5 фото)

Портативная микроволновая печь (5 фото)

Портативная микроволновая печь (5 фото)



Портативная микроволновая печь (5 фото)


Комментарии: 6

  1. Гость_Ghost
    14 августа 2014 15:45 Гость_Ghost
    Аппетитно выглядит, что на счёт запаха во время готовки в офисе?)
    + 1
    Ответить
  2. Sentry
    14 августа 2014 20:20 Sentry
    имеет небольшой малый размер и работает от USB-порта компьютера

    А вот на четвертой картинке рядом с USB вход для кабеля на 220 вольт. Это дань моде? fellow
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    15 августа 2014 07:42 habr03
    вероятно, это запасной вариант, для использования без компа. мало ли, нет его в офисе...
    + -1
    Ответить
  4. Роман
    15 августа 2014 09:40 Роман
    "Несмотря на свою актуальность, Brainwave на данный момент представлена только в виде концепта, поэтому приобрести такую печь пока не удастся."

    Потому и концепт, что хотеть хочется, но реализовать так, как хочется, невозможно. Можно только с питанием от сети 220В и большого размера, то есть обычную микроволновку.

    Ну и так, кстати... Если они планировали запитать микроволновку от USB, чего ж они от трех пальчиковых батареек запитаться не планировали? Была б не только маленькая, но и мобильная. А еще можно от айфона запитать :сарказм:
    + 2
    Ответить
  5. 15 августа 2014 11:19 Killer
    зачем изобретать велосипед? обычную микроволновку нельзя чтоли установить? места не хватает в офисе? )
    + 1
    Ответить
  6. Змей Горыныч
    21 августа 2014 13:51 Змей Горыныч
    "Brainwave" — бонусом идёт подогрев мозгов что-ли??? Функция "шредер" поставляется по спецзаказу?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.