• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)

11 августа 2014 | Просмотров: 10 455 | Гаджет новости / Windows
Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)

В Сети появилась информация о характеристиках смартфона компании HTC на базе операционной системы от Microsoft. Как и ожидалось, с технической стороны аппарат станет точной копией Android-версии HTC One, отличием станет лишь операционная система, сменившаяся на Windows Phone 8.1. Напомним, что HTC One имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для карты microSD и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Так же новинка получит динамики BoomSound на фронтальной панели и полную совместимость с чехлом Dot View Case. Презентация смартфона ожидается 19 августа.

Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)

Комментарии: 1

  1. habr03
    11 августа 2014 14:52 habr03
    подход, в принципе, хороший, правильный. но с андройда на форточки перейдут единицы, а вот в среде форточников этот хтц может оказаться весьма популярным
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.