• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)

11 августа 2014 | Просмотров: 10 808 | Гаджет новости / Windows
Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)

В Сети появилась информация о характеристиках смартфона компании HTC на базе операционной системы от Microsoft. Как и ожидалось, с технической стороны аппарат станет точной копией Android-версии HTC One, отличием станет лишь операционная система, сменившаяся на Windows Phone 8.1. Напомним, что HTC One имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для карты microSD и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Так же новинка получит динамики BoomSound на фронтальной панели и полную совместимость с чехлом Dot View Case. Презентация смартфона ожидается 19 августа.

Озвучены характеристики HTC One M8 на базе Windows (2 фото)


Комментарии: 1

  1. habr03
    11 августа 2014 14:52 habr03
    подход, в принципе, хороший, правильный. но с андройда на форточки перейдут единицы, а вот в среде форточников этот хтц может оказаться весьма популярным
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.