• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Часы Casio G-Shock для меломанов (3 фото)

4 августа 2014 | Просмотров: 23 840 | Аудио / Видео
Часы Casio G-Shock для меломанов (3 фото)

Во второй половине сентября на полках магазинов появится новая модель часов Casio, получившая название GBA-400. Как и большинство других часов линейки G-SHOCK, новинка отличается высокой надежностью, устойчивостью к влаге, ударам, вибрации, низким температурам и другим неблагоприятным факторам, а её особенностью стала ориентированность на меломанов. При помощи Bluetooth часы подключаются к смартфону и позволяют управлять воспроизведением музыкальных композиций в приложении G’MIX. Кроме того, GBA-400 способны "слушать" музыку и определять её название и исполнителя, благодаря сервису SoundHound. Старт продаж часов намечен на 19 сентября, а их цена составит 23000 йен или приблизительно $223.

Часы Casio G-Shock для меломанов (3 фото)

Часы Casio G-Shock для меломанов (3 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    4 августа 2014 17:05 habr03
    что-то не кажутся они мне удобными в плане управления музыкой. надежные - да, но вот эти попытки конкурировать со смартвочами - глупость.
    + 0 −
    Ответить
  2. Константин
    11 апреля 2015 18:36 Константин
    Отличные часы. G-Shock рулит! http://goldentime.kz/shop/index.php?categoryID=986
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.