• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Игровой планшет Nvidia Shield Tablet поступил в продажу (видео)

30 июля 2014 | Просмотров: 22 155 | Android
Игровой планшет Nvidia Shield Tablet поступил в продажу (видео)

Если вы собираетесь приобрести планшет и планируете использовать его для видеоигр, то одним из лучших вариантов, доступных на сегодняшний день, станет Nvidia Shield Tablet, только что появившийся в продаже по цене $299. Устройство обладает 8-дюймовым экраном и процессором Tegra K1, который способен справиться с самыми требовательными играми, а 16/32 ГБ встроенной памяти и поддержка карт microSD обеспечат достаточное пространство для их размещения. Одновременно с планшетом в продаже появится специальный чехол-подставка и беспроводной контроллер, которые должны создать максимальный комфорт для геймера, но приобрести их, к сожалению, придется отдельно. Как выглядят устройства и в какой комплектации они поставляются, можно узнать из видео в продолжении поста.


Комментарии: 4

  1. Гость_Ghost
    30 июля 2014 12:46 Гость_Ghost
    за 199$, ещё можно подумать.
    + -5 −
    Ответить
  2. habr03
    30 июля 2014 15:00 habr03
    игрушки с пк на неё транслировать и на геймпаде играть... годное извращение!
    + -1 −
    Ответить
  3. Pui
    1 августа 2014 12:02 Pui
    10,1 zaberu
    + 1 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    18 октября 2014 13:50 Ваше имя
    Вранье!!!Никто еще даже не знает когда и будут ли вообще продажи в России!!!Делал предзаказ в Связном еще в августе.Обещали начать продавать в сентябре.Уже середина октября а их как не было так и нет.......
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.