• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

HTC разрабатывает смартфон на базе Windows Phone 8.1 (2 фото)

30 июля 2014 | Просмотров: 11 270 | Гаджет новости / Windows
HTC разрабатывает смартфон на базе Windows Phone 8.1 (2 фото)

В Сети появляется всё больше слухов о том, что компания HTC разрабатывает смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8.1. Пока что никакой конкретики об аппарате нет, но многие источники сходятся на том, что это будет специальная версия актуального флагмана HTC One M8. На днях стало известно, что устройство с модельным номером HTC6995LVW получило WiFi-сертификат для ОС от Microsoft, что можно считать подтверждением слухов. Кроме того, стало известно, что данная модель имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, что так же намекает на One M8. Официальные источники пока сохраняют молчание, однако, некоторые специалисты полагают, что смартфон поступит в продажу уже в августе.

HTC разрабатывает смартфон на базе Windows Phone 8.1 (2 фото)


Комментарии: 1

  1. habr03
    30 июля 2014 14:52 habr03
    куда катится мир!?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.