• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Интернет-браузер для Android Wear (видео)

25 июля 2014 | Просмотров: 16 413 | Android
Интернет-браузер для Android Wear (видео)

С момента презентации Android Wear, для этой операционной системы было выпущено некоторое число приложений, которые, в основном, предназначались для увеличения удобства использования умных часов, созданных на её основе. Однако, теперь в Google Play появился интернет-браузер Wear Internet Browser для данной платформы, рассчитанный на работу с крошечными экранами. Так как реализовать полноценный функционал при скромных параметрах затруднительно, разработчики нашли простой и изящный выход: при запуске WIB, на устройство подгружаются страницы сайтов, добавленные в "Избранное" в аккаунте Google.



Скачать: google

Комментарии: 2

  1. Logorifmator9
    28 июля 2014 18:22 Logorifmator9
    Извращение какое-то.
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    2 августа 2014 05:34 Ваше имя
    Полностью согласен.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.