• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Демонстрация часов Moto 360 (видео)

25 июля 2014 | Просмотров: 18 448 | Гаджет новости / Android
Демонстрация часов Moto 360 (видео)

После анонса, часы Moto 360 приковали к себе внимание целевой аудитории благодаря круглому дисплею, отличающему их от конкурентов. Компания Motorola приняла решение выпустить девайс с классическим для часов дизайном и, похоже, не прогадала. Единственным, но несущественным недостатком подобного подхода стало небольшая черная зона в нижней части экрана, под которой скрывается драйвер дисплея. Кроме того, разработчики предусмотрели одну деталь: в отличие от конкурентов, Moto 360 получит датчик освещенности, который позволит автоматически настраивать яркость дисплея, делая работу с часами более комфортной.


Комментарии: 2

  1. habr03
    25 июля 2014 14:55 habr03
    непривычно круглый дисплей для подобных гаджетов но выглядит здорово
    + 10
    Ответить
  2. Колян
    28 июля 2014 21:47 Колян
    Работаю в Motorola Mobility в Калифорнии. Мой отдел занимается тестированием данного девайса. Скажу так: убог до невозможности! Очень толстый корпус.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.