• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Демонстрация часов Moto 360 (видео)

25 июля 2014 | Просмотров: 20 095 | Гаджет новости / Android
Демонстрация часов Moto 360 (видео)

После анонса, часы Moto 360 приковали к себе внимание целевой аудитории благодаря круглому дисплею, отличающему их от конкурентов. Компания Motorola приняла решение выпустить девайс с классическим для часов дизайном и, похоже, не прогадала. Единственным, но несущественным недостатком подобного подхода стало небольшая черная зона в нижней части экрана, под которой скрывается драйвер дисплея. Кроме того, разработчики предусмотрели одну деталь: в отличие от конкурентов, Moto 360 получит датчик освещенности, который позволит автоматически настраивать яркость дисплея, делая работу с часами более комфортной.


Комментарии: 2

  1. habr03
    25 июля 2014 14:55 habr03
    непривычно круглый дисплей для подобных гаджетов но выглядит здорово
    + 10 −
    Ответить
  2. Колян
    28 июля 2014 21:47 Колян
    Работаю в Motorola Mobility в Калифорнии. Мой отдел занимается тестированием данного девайса. Скажу так: убог до невозможности! Очень толстый корпус.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.