• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Демонстрация часов Moto 360 (видео)

25 июля 2014 | Просмотров: 19 623 | Гаджет новости / Android
Демонстрация часов Moto 360 (видео)

После анонса, часы Moto 360 приковали к себе внимание целевой аудитории благодаря круглому дисплею, отличающему их от конкурентов. Компания Motorola приняла решение выпустить девайс с классическим для часов дизайном и, похоже, не прогадала. Единственным, но несущественным недостатком подобного подхода стало небольшая черная зона в нижней части экрана, под которой скрывается драйвер дисплея. Кроме того, разработчики предусмотрели одну деталь: в отличие от конкурентов, Moto 360 получит датчик освещенности, который позволит автоматически настраивать яркость дисплея, делая работу с часами более комфортной.


Комментарии: 2

  1. habr03
    25 июля 2014 14:55 habr03
    непривычно круглый дисплей для подобных гаджетов но выглядит здорово
    + 10
    Ответить
  2. Колян
    28 июля 2014 21:47 Колян
    Работаю в Motorola Mobility в Калифорнии. Мой отдел занимается тестированием данного девайса. Скажу так: убог до невозможности! Очень толстый корпус.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.