• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Американцы в восторге от фальшивых умных часов Apple iTime (видео)

25 июля 2014 | Просмотров: 22 643 | Интересное / Apple
Американцы в восторге от фальшивых умных часов Apple iTime (видео)

Американцы, всё-таки, очень доверчивы. Это неоднократно подтверждал в своём шоу Jimmy Kimmel, выдавая какой-нибудь недорогой гаджет за брендовую новинку и спрашивая мнение прохожих о ней. Забавно, но когда речь заходит о продукции Apple, у некоторых потребителей просто исчезает способность рассуждать и они находят достоинства там, где их нет, при виде одного лишь логотипа с надкусанным яблоком. В новом эпизоде шоу людям предлагают оценить умные часы Apple iTime, которые на самом деле являются древние электронными часами Casio за $20. Большие цифры, подсветка экрана и будильник - уникальные функции, которые обязательно принесут успех новинке от Apple.


Комментарии: 3

  1. habr03
    25 июля 2014 14:53 habr03
    из показанных только Борода оказался с мозгами)
    похоже, что не такие они и тупые, раз так мало народа попало в ролик.
    + 3
    Ответить
  2. Samster
    25 июля 2014 17:17 Samster
    В шоу Киммела всё инсценировано. Туп на самом деле тот, кто настолько предан стереотипам эстрадных сатириков, что не видит очевиднейше фальшивого актёрства в подобных съёмках.
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    30 июля 2014 10:28 Ваше имя
    "...у некоторых потребителей просто исчезает способность рассуждать и они находят достоинства там, где их нет, при виде одного лишь логотипа с надкусанным яблоком"
    подобное случается не только с американскими потребителями...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.