• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

20 июня 2014 | Просмотров: 15 323 | Гаджет новости
Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Большинство геймеров, предпочитающих мобильные платформы, знают, что управление экшнах с видом от первого лица (first-person shooter) на них реализовано довольно неудобно, поэтому помочь им может контроллер PP Gun, проект которого стартовал на Кикстартере. Устройство имеет вид современной автоматической винтовки со специальным креплением для смартфонов и планшетов на верхней части ствола, набором съемных аккумуляторов (4500 мАч или 9000 мАч), которые можно использовать для подзарядки устройств, и системой имитации отдачи. Управление движениями игровых персонажей осуществляется при помощи специального джойстика, а за направление взгляда изменяется соответственно движению контроллера в пространстве. Беспроводной интерфейс Bluetooth позволяет подключить PP Gun к устройствам на базе iOS и Android, а так же к персональному компьютеру, однако, играть со стационарным монитором будет неудобно, поэтому решением может стать тот же планшет, на который передается изображение с ПК. В случае успешного завершения кампании, PP Gun поступит в продажу в октябре этого года по цене около $200.

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)



Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)




Источник: kickstarter

Комментарии: 7

  1. Hooker21
    20 июня 2014 10:17 Hooker21
    Норм, только стик переставить как на Wii Zaper и взял-бы точно.
    + 0 −
    Ответить
  2. yuri.bla.bla.bla.bla
    20 июня 2014 10:35 yuri.bla.bla.bla.bla
    что-то он долго целится с таким супер-девайсом, в БФ его бы уже первый нуб завалил раза 3-4 за это время.
    + 5 −
    Ответить
  3. habr03
    20 июня 2014 11:20 habr03
    Дизайн, планки Пикитинни, съёмный магазин, имитация отдачи... Серьезно ребята подошли к своему девайсу!
    + 4 −
    Ответить
  4. Iagle
    20 июня 2014 14:25 Iagle
    А если игровой шлем подключить - ваще будет полное погружение
    + 2 −
    Ответить
  5. zatonin
    20 июня 2014 16:06 zatonin
    а с окьюлусом будет работать ?
    + 0 −
    Ответить
  6. habr03
    20 июня 2014 20:41 habr03
    вроде бы обещают, что будет работать
    + 0 −
    Ответить
  7. anonimous
    20 июня 2014 21:36 anonimous
    Прикольно. Но применимо либо в сингле либо в компании таких же гордых владельцев девайса. Игроки с мышью будут целиться быстрее.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.