• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

20 июня 2014 | Просмотров: 15 190 | Гаджет новости
Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Большинство геймеров, предпочитающих мобильные платформы, знают, что управление экшнах с видом от первого лица (first-person shooter) на них реализовано довольно неудобно, поэтому помочь им может контроллер PP Gun, проект которого стартовал на Кикстартере. Устройство имеет вид современной автоматической винтовки со специальным креплением для смартфонов и планшетов на верхней части ствола, набором съемных аккумуляторов (4500 мАч или 9000 мАч), которые можно использовать для подзарядки устройств, и системой имитации отдачи. Управление движениями игровых персонажей осуществляется при помощи специального джойстика, а за направление взгляда изменяется соответственно движению контроллера в пространстве. Беспроводной интерфейс Bluetooth позволяет подключить PP Gun к устройствам на базе iOS и Android, а так же к персональному компьютеру, однако, играть со стационарным монитором будет неудобно, поэтому решением может стать тот же планшет, на который передается изображение с ПК. В случае успешного завершения кампании, PP Gun поступит в продажу в октябре этого года по цене около $200.

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)



Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)

Универсальный контроллер для игр в жанре FPS (6 фото + видео)




Источник: kickstarter

Комментарии: 7

  1. Hooker21
    20 июня 2014 10:17 Hooker21
    Норм, только стик переставить как на Wii Zaper и взял-бы точно.
    + 0 −
    Ответить
  2. yuri.bla.bla.bla.bla
    20 июня 2014 10:35 yuri.bla.bla.bla.bla
    что-то он долго целится с таким супер-девайсом, в БФ его бы уже первый нуб завалил раза 3-4 за это время.
    + 5 −
    Ответить
  3. habr03
    20 июня 2014 11:20 habr03
    Дизайн, планки Пикитинни, съёмный магазин, имитация отдачи... Серьезно ребята подошли к своему девайсу!
    + 4 −
    Ответить
  4. Iagle
    20 июня 2014 14:25 Iagle
    А если игровой шлем подключить - ваще будет полное погружение
    + 2 −
    Ответить
  5. zatonin
    20 июня 2014 16:06 zatonin
    а с окьюлусом будет работать ?
    + 0 −
    Ответить
  6. habr03
    20 июня 2014 20:41 habr03
    вроде бы обещают, что будет работать
    + 0 −
    Ответить
  7. anonimous
    20 июня 2014 21:36 anonimous
    Прикольно. Но применимо либо в сингле либо в компании таких же гордых владельцев девайса. Игроки с мышью будут целиться быстрее.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.