• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Первый электробайк Harley Davidson (3 фото + видео)

20 июня 2014 | Просмотров: 21 580 | Интересное
Первый электробайк Harley Davidson (3 фото + видео)

Легенда мировой мотопромышленности, компания Harley Davidson представила свой первый электробайк, получивший название Project Livewire. Полный список характеристик мотоцикла пока неизвестен и судить о нём можно лишь по нескольким опубликованным фотографиям и видеороликам, однако, известно, что он разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4 секунды, а "звук его двигателя ни с чем не перепутать". Пока что новинка не поступит в продажу, а испытать её смогут жители 30 городов Соединенных Штатов, в которых пройдет тест-драйв. Испытания начнутся 24 июня в Нью-Йорке, а в следующем году компания запланировала тур по Европе, подробности которого пока не уточняются.

Первый электробайк Harley Davidson (3 фото + видео)

Первый электробайк Harley Davidson (3 фото + видео)



Комментарии: 3

  1. kot_007
    20 июня 2014 12:22 kot_007
    shut up and take my money !
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    20 июня 2014 20:40 habr03
    звучит он как нечто из фантастического фильма.
    + 6
    Ответить
  3. Иван
    22 июня 2014 06:06 Иван
    100% из кинчега взяли звук про какие-то звездные воины) но звук доставляет конечно, всегда нравился...
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.