• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)

10 июня 2014 | Просмотров: 26 143 | Windows / ПК и Ноутбуки
Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)

Компания Gigabyte анонсировала выпуск самого мощного и лёгкого на сегодняшний день ноутбука. Новинка получила название Aorus X3 и будет работать на базе операционной системы Windows 8.1. При диагонали экрана в 13.3 дюйма (2560x1440 пикселей), её вес составит всего 1.87 кг, а за производительность будут отвечать процессор Intel Core i7-4710HQ и 8 ГБ ОЗУ (с возможностью увеличения до 16 ГБ). Место видеокарты заняла NVIDIA GeForce GTX 870M с 6 ГБ памяти GDDR5. Ноутбук имеет два слота для SSD, общий объем которых может составить 1 ТБ. Так же покупателям будет доступна модель Aorus X3 Plus, её отличие состоит в 13.9-дисплее с разрешением 3200x1800 пикселей. Оба ноутбука поступят в продажу в третьем квартале этого года, а их ценники начинаются с отметки в $2099.

Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)

Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)

Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)



Мощные и лёгкие игровые ноутбуки от Gigabyte (5 фото)


Фотоматериалы: engadget

Комментарии: 5

  1. kot_007
    10 июня 2014 10:45 kot_007
    вау внушительно, мой игровой весит 3.5кг без питания.

    что с батарейкой ?
    + 0
    Ответить
  2. 10 июня 2014 14:34 Killer
    мне кажется, или в этих ноутах опять убогая TN матрица ?
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    10 июня 2014 14:47 Nordwest
    смотрится очень приятно
    + 0
    Ответить
  4. Трололо
    10 июня 2014 17:07 Трололо
    Если кто не в курсе , первый Ноотбук был найден на луне , верней нечто с дисплеем и кнопками как ноотбук , но что это было на самом деле этого мы никогда не узнаем так как на всё наложено гриф секретности на 100 лет.
    + 0
    Ответить
  5. tony.veretyuk
    10 июня 2014 19:42 tony.veretyuk
    Спрашивается, зачем мне игровая пипетка с 13 дюймами? или ее надо устанавливать в корпус от первого телевизора, в котором линза есть?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.