• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше

iPhone 5S Mini: яблочный смартфон по-китайски

4 июня 2014 | Просмотров: 54 398 | Интересное / Apple / Android
iPhone 5S Mini: яблочный смартфон по-китайски

В то время, как весь мир с нетерпением ждет появления нового iPhone 6 с большим 5.5-дюймовым дисплеем, китайские умельцы разработали iPhone 5S Mini. К сожалению, никакой информации о технических характеристиках устройства на данный момент нет, однако, на приведенной выше фотографии видно, что оно работает на базе Android. Запуск оригинального iPhone 6, а так же iWatch ожидается в сентябре, однако, надеемся, что увидев китайскую малютку, Apple запустит в производство и компактные модели своих новых смартфонов, например, с 4-дюймовыми дисплеями.

Комментарии: 8

  1. zlodeu
    4 июня 2014 12:18 zlodeu
    "В то время, как весь мир с нетерпением ждет появления нового iPhone 6", ДА НАСРАТЬ ВСЕМ!
    + 7 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    4 июня 2014 13:50 Ваше имя
    Самсунг!!! Учись блеать!!! lol
    + 10 −
    Ответить
  3. Гость_si
    4 июня 2014 13:51 Гость_si
    zlodeu sam kuca nasrat
    + -6 −
    Ответить
  4. 4 июня 2014 13:53 Killer
    и ведь довольно здорово получился!
    + 4 −
    Ответить
  5. Nordwest
    4 июня 2014 15:09 Nordwest
    неплохо
    + -2 −
    Ответить
  6. habr03
    4 июня 2014 15:51 habr03
    а вдруг и правда из-за него отменят лопату и появится тенденция к уменьшению?
    эх, мечты, мечты...
    + 1 −
    Ответить
  7. Гость_Adam
    5 июня 2014 16:19 Гость_Adam
    Откуда мне знать, что на фото не рука великана с обычным айфоном?
    + 1 −
    Ответить
  8. Ваня Тутун
    6 июня 2014 13:02 Ваня Тутун
    Обычный айфон на андроиде????
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.