• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

4 июня 2014 | Просмотров: 41 778 | Гаджет новости / Android
Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

Новый смартфон с более высокой степенью надежности анонсировала компания Caterpillar. Новинка получила название Cat B15Q, работает на базе операционной системы Android 4.4 Kit Kat и обладает 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480x800 пикселей, четырёхъядерным процессором MediaTek с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD, аккумулятором ёмкостью 2000 мАч, модулями WiFi и Bluetooth 4.0, а так же двумя камерами: 5 МП основной с LED-вспышкой и VGA фронтальной. Корпус устройства соответствует стандартам IP67 (защита от пыли и воды на глубине до 1 метра) и 810G (используется для классификации надежности военного оборудования), а единственным его недостатком является работа только в 3G-сетях и отсутствие поддержки LTE. В продажу Cat B15Q поступит в июле по цене около $500.

Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)



Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)


Самый прочный смартфон на базе Android (7 фото)

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    4 июня 2014 15:11 Nordwest
    нокиа 3310 все равно брутальнее
    + 5
    Ответить
  2. habr03
    4 июня 2014 15:45 habr03
    которая не смотря на дырявый корпус выживает в воде. да-да-да))
    + 0
    Ответить
  3. dron.itil
    4 июня 2014 17:37 dron.itil
    Являюсь владельцем этого телефона,ни когда не покупайте это гавно...
    + -1
    Ответить
  4. путан аристархович
    4 июня 2014 18:50 путан аристархович
    почему?
    + 2
    Ответить
  5. Андрей Жигалин
    5 июня 2014 13:44 Андрей Жигалин
    осталась проверка дать детям поиграться
    + 1
    Ответить
  6. da
    6 июня 2014 14:45 da
    eto vovse ne govno. po pjani my i gvozdi im zabivali. no slomali kogda masinoj pereexali. po tom vsio v konvert, posilajet v ofis cat, i prisilaet tebe novogo. u nix garantija kak u zipo ;)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.