• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Самый лёгкий электроскейтборд в мире (4 фото + видео)

26 мая 2014 | Просмотров: 24 003 | Интересное
Самый лёгкий электроскейтборд в мире (4 фото + видео)

На Кикстартере появилась кампания в поддержку скейтборда с электромотором, который позиционируется создателями как самый легкий в мире. Устройство весит всего 4.49 кг и отличается от аналогов отсутствием заметного аккумуляторного блока. Со стороны Marbel выглядит как самая обычная, но немного утолщенная доска на роликах, а её характеристики позволяют проехать около 16 км с полной зарядки, при этом двигатель мощностью 2000 Ватт позволяет развить скорость более 30 км/ч при движении в гору. Проект уже собрал всю необходимую для производства сумму, поэтому в продаже Marbel появится ближе к концу года по цене около $1000.

Самый лёгкий электроскейтборд в мире (4 фото + видео)

Самый лёгкий электроскейтборд в мире (4 фото + видео)

Самый лёгкий электроскейтборд в мире (4 фото + видео)





Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Ваня Тутун
    26 мая 2014 10:06 Ваня Тутун
    забавная вещица.
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    26 мая 2014 14:17 Nordwest
    это в какую горку, с каким подъемом?
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    26 мая 2014 15:12 habr03
    на видео - градусов 15, не больше.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.