• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

23 мая 2014 | Просмотров: 11 938 | Гаджет новости / Android
Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Смартфон Nokia X на базе операционной системы Android вызвал очень неоднозначную реакцию общественности, но его производитель уже начал работу над следующим устройством в данной линейке. На сайте AnTuTu появились результаты тестов и характеристики Nokia X2, который, как ожидается, будет выпущен в начале следующего года. Как и оригинальное устройство, его потомок не порадует нас высокими характеристиками и получит двухъядерный процессор Snapdragon 200, графический чип Adreno 305, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 800x480 пикселей и пару камер: 5 МП основную и 0.3 фронтальную. Несмотря на то, что заявленной операционной системой станет Android 4.3, нам, скорее всего, снова предложат сильно испорченную модифицированную его версию, привязанную к сервисам Microsoft. Тем не менее, пока Nokia X2 не поступил в продажу, всегда есть надежда на то, что производитель сделал выводы после запуска первого Android-смартфона и исправит свои ошибки в следующих устройствах.

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)


Комментарии: 2

  1. habr03
    23 мая 2014 11:29 habr03
    неужели первая андрокла окупилась настолько, чтобы начать работу над второй?
    + -1
    Ответить
  2. Nordwest
    23 мая 2014 13:48 Nordwest
    я ни у кого не встречал еще
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.