• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

23 мая 2014 | Просмотров: 11 615 | Гаджет новости / Android
Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Смартфон Nokia X на базе операционной системы Android вызвал очень неоднозначную реакцию общественности, но его производитель уже начал работу над следующим устройством в данной линейке. На сайте AnTuTu появились результаты тестов и характеристики Nokia X2, который, как ожидается, будет выпущен в начале следующего года. Как и оригинальное устройство, его потомок не порадует нас высокими характеристиками и получит двухъядерный процессор Snapdragon 200, графический чип Adreno 305, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 800x480 пикселей и пару камер: 5 МП основную и 0.3 фронтальную. Несмотря на то, что заявленной операционной системой станет Android 4.3, нам, скорее всего, снова предложат сильно испорченную модифицированную его версию, привязанную к сервисам Microsoft. Тем не менее, пока Nokia X2 не поступил в продажу, всегда есть надежда на то, что производитель сделал выводы после запуска первого Android-смартфона и исправит свои ошибки в следующих устройствах.

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)

Nokia работает над новым Android-смартфоном (4 фото)


Комментарии: 2

  1. habr03
    23 мая 2014 11:29 habr03
    неужели первая андрокла окупилась настолько, чтобы начать работу над второй?
    + -1
    Ответить
  2. Nordwest
    23 мая 2014 13:48 Nordwest
    я ни у кого не встречал еще
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.