• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Яркие планшеты на базе Nvidia Tegra K1 (3 фото)

16 мая 2014 | Просмотров: 17 358 | Гаджет новости / Android
Яркие планшеты на базе Nvidia Tegra K1 (3 фото)

Некоторое время назад компания Xiaomi заявила, что собирается выпустить планшет собственного производства и теперь официально анонсировала Mi Pad. Новинка получит 7.9-дюймовый дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей (326 точек на дюйм), чип NVIDIA Tegra K1 с частотой 2.2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 5 МП фронтальную и 8 МП основную камеры, слот для карт microSD и корпус толщиной 8.5 мм. Никакой информации относительно поддержки мобильных сетей не поступало, поэтому, вполне вероятно, что в продажу поступят только устройства с WiFi. Цена планшета с 16 ГБ памяти составит $240, а 64 ГБ обойдутся в $270, однако, сроки начала продаж Mi Pad пока не называются.

Яркие планшеты на базе Nvidia Tegra K1 (3 фото)

Яркие планшеты на базе Nvidia Tegra K1 (3 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    16 мая 2014 19:36 habr03
    а мне показалось, что это iPad 6C
    + 0
    Ответить
  2. pasha.mikheev.7
    17 мая 2014 14:31 pasha.mikheev.7
    Почему нет ни слова об оси?когда если на miui,то два заверните с расцветочкой повеселее
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.