• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Новые люкс-смартфоны от Gresso (4 фото)

16 мая 2014 | Просмотров: 21 158 | Android
Новые люкс-смартфоны от Gresso (4 фото)

В сегменте смартфонов класса люкс произошло пополнение. Компания Gresso выпустила новую модель Gresso Radical Black, выполненную в титановом корпусе. Новинка обладает 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 960x540 пикселей, двумя SIM-картами, четырехъядерным процессором с частотой 1.2 ГГц, 8 МП камерой и 36 ГБ флэш-памяти. Операционной системой стал Android 4.1.2 Jelly Bean. В продажу поступят 3 варианта смартфона, ограниченные тиражом всего в 100 экземпляров каждый: Radical Black R1 обойдется покупателям в $2500, так как логотип производителя на нем выполнен из титана, а R2 и R3 имеют ценник $3000 из-за наличия желтого и белого золота, соответственно.

Новые люкс-смартфоны от Gresso (4 фото)

Новые люкс-смартфоны от Gresso (4 фото)

Новые люкс-смартфоны от Gresso (4 фото)



Источник: gresso

Комментарии: 7

  1. Ваше имя
    16 мая 2014 16:30 Ваше имя
    Это самый стрёмный дизайн телефона
    + 2
    Ответить
  2. Тролль
    16 мая 2014 18:58 Тролль
    Облицовочный кирпич и то красивее выглядит.
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    16 мая 2014 19:40 habr03
    но если вы затеяли капитальное строительство, то титановый кирпич - самое оно!
    + -2
    Ответить
  4. Ваше имя
    16 мая 2014 21:26 Ваше имя
    Я влюблён
    + 3
    Ответить
  5. Пантафлюк Владимир
    18 мая 2014 09:39 Пантафлюк Владимир
    По дизайну похоже на продукт нашего ВПК
    + -2
    Ответить
  6. Ваше имя
    20 мая 2014 23:40 Ваше имя
    да а самсунхг верх дизайнеровской мысли с апелем с нохией и хтц
    + 2
    Ответить
  7. 4vedra
    23 мая 2014 13:49 4vedra
    Брутальный чертяга, а бы взял.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.