• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше

Самодельный костюм Железного человека (видео)

15 мая 2014 | Просмотров: 51 180 | Гаджет новости
Самодельный костюм Железного человека (видео)

Один из участников сообщества Instructables под ником Honus создал продвинутую версию костюма главного героя из фильма Железный человек. В отличии от множества поделок на эту тему, данный образец может похвастаться максимально приближенным, насколько это возможно, к оригиналу функционалом. В центре груди светится реактор, из плеч выскакивают ракетные установки, а забрало шлема автоматически закрывается и открывается. Есть даже механизированные закрылки, хотя летать гаджет, к сожалению, не способен.




Источник: gizmodo

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    15 мая 2014 13:04 Nordwest
    вот люди замарачиваются
    + -1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    15 мая 2014 15:53 Ваше имя
    смешон )))
    + 2 −
    Ответить
  3. Тролль
    16 мая 2014 21:13 Тролль
    Особенно установка ракеты на запястье.
    + 1 −
    Ответить
  4. Ализода Ромиш
    21 января 2016 22:05 Ализода Ромиш
    скинте эту видео к мне пожалуйста romish_alizoda@mail.ru
    + 0 −
    Ответить
  5. Роман
    24 октября 2018 19:20 Роман
    Круто себе такой хочу
    + 0 −
    Ответить
  6. Роман
    7 ноября 2018 17:39 Роман
    Круть какая себе такую хочу
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.