• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Самодельный костюм Железного человека (видео)

15 мая 2014 | Просмотров: 51 038 | Гаджет новости
Самодельный костюм Железного человека (видео)

Один из участников сообщества Instructables под ником Honus создал продвинутую версию костюма главного героя из фильма Железный человек. В отличии от множества поделок на эту тему, данный образец может похвастаться максимально приближенным, насколько это возможно, к оригиналу функционалом. В центре груди светится реактор, из плеч выскакивают ракетные установки, а забрало шлема автоматически закрывается и открывается. Есть даже механизированные закрылки, хотя летать гаджет, к сожалению, не способен.




Источник: gizmodo

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    15 мая 2014 13:04 Nordwest
    вот люди замарачиваются
    + -1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    15 мая 2014 15:53 Ваше имя
    смешон )))
    + 2 −
    Ответить
  3. Тролль
    16 мая 2014 21:13 Тролль
    Особенно установка ракеты на запястье.
    + 1 −
    Ответить
  4. Ализода Ромиш
    21 января 2016 22:05 Ализода Ромиш
    скинте эту видео к мне пожалуйста romish_alizoda@mail.ru
    + 0 −
    Ответить
  5. Роман
    24 октября 2018 19:20 Роман
    Круто себе такой хочу
    + 0 −
    Ответить
  6. Роман
    7 ноября 2018 17:39 Роман
    Круть какая себе такую хочу
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.