• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Самодельный костюм Железного человека (видео)

15 мая 2014 | Просмотров: 50 283 | Гаджет новости
Самодельный костюм Железного человека (видео)

Один из участников сообщества Instructables под ником Honus создал продвинутую версию костюма главного героя из фильма Железный человек. В отличии от множества поделок на эту тему, данный образец может похвастаться максимально приближенным, насколько это возможно, к оригиналу функционалом. В центре груди светится реактор, из плеч выскакивают ракетные установки, а забрало шлема автоматически закрывается и открывается. Есть даже механизированные закрылки, хотя летать гаджет, к сожалению, не способен.




Источник: gizmodo

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    15 мая 2014 13:04 Nordwest
    вот люди замарачиваются
    + -1
    Ответить
  2. Ваше имя
    15 мая 2014 15:53 Ваше имя
    смешон )))
    + 2
    Ответить
  3. Тролль
    16 мая 2014 21:13 Тролль
    Особенно установка ракеты на запястье.
    + 1
    Ответить
  4. Ализода Ромиш
    21 января 2016 22:05 Ализода Ромиш
    скинте эту видео к мне пожалуйста romish_alizoda@mail.ru
    + 0
    Ответить
  5. Роман
    24 октября 2018 19:20 Роман
    Круто себе такой хочу
    + 0
    Ответить
  6. Роман
    7 ноября 2018 17:39 Роман
    Круть какая себе такую хочу
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.