• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Стилус для смартфонов с большим экраном (4 фото + видео)

14 мая 2014 | Просмотров: 13 820 | Интересное
Стилус для смартфонов с большим экраном (4 фото + видео)

Смартфоны с большой диагональю дисплея очень хороши для интернет-серфинга или просмотра видеороликов, однако пользоваться ими одной рукой бывает крайне неудобно. Выход из этой ситуации предложила японская компания Thanko, выпустившая специфический стилус, который надевается на большой палец руки, тем самым удлиняя его почти на полтора сантиметра и позволяя дотянуться до любой точки экрана. Весит новинка всего 11 грамм и выполнена из силикона, что, теоретически, делает её использование простым и комфортным, а в продажу она поступила по цене в $15, правда, пока что только в Японии.

Стилус для смартфонов с большим экраном (4 фото + видео)

Стилус для смартфонов с большим экраном (4 фото + видео)

Стилус для смартфонов с большим экраном (4 фото + видео)




Комментарии: 7

  1. Ваня Тутун
    14 мая 2014 12:19 Ваня Тутун
    двоякое чувство по отношению к этому девайсу.
    + 0
    Ответить
  2. Тролль
    14 мая 2014 13:40 Тролль
    Силиконовый неперсток
    + 0
    Ответить
  3. Дэни
    14 мая 2014 13:49 Дэни
    И за этим мальчиком конечно же будет видно куда нажимать,ага
    + 0
    Ответить
  4. Дэни
    14 мая 2014 13:51 Дэни
    пальчиком* :D
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    14 мая 2014 14:49 Nordwest
    прозрачным хотя бы сделали
    + 0
    Ответить
  6. Аноним
    15 мая 2014 16:56 Аноним
    Фубля.
    + 0
    Ответить
  7. Гость_aleksandr
    17 мая 2014 18:38 Гость_aleksandr
    Это уже было в Футураме: сперли идею Фарнсворта с его Finglonger`ом http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20071229220020/en.futurama/images/a/a8/Finglonger.jpg
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.