• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)

14 мая 2014 | Просмотров: 17 998 | Apple
Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)

Несмотря на то, что продукция компании Apple имеет огромное число поклонников, большинство из них, на просьбу рассказать о недостатках этих устройств, назовут необходимость синхронизации с iTunes для передачи данных. Подтверждением этому факту стал успех проекта iStick, за пару дней собравшего $350000 на Кикстартере, что составило 350% от необходимой на производство суммы. Новинка представляет собой флэшку с USB и Lightning коннекторами, которая может подключаться как компьютеру, так и к портативным устройствам компании Apple для передачи медиа-данных, минуя iTunes, интернет или облачные сервисы. iStick должны появиться в продаже уже в августе этого года по цене $129 за 8 ГБ, $169 за 16 ГБ, $199 за 32 ГБ, $299 за 64 ГБ и $399 за 128 ГБ.

Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)

Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)

Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)



Флэшка для мобильных устройств Apple (5 фото + 2 видео)





Источник: kickstarter

Комментарии: 5

  1. Ваня Тутун
    14 мая 2014 12:22 Ваня Тутун
    ЭППЛ - плати в 3 раза дороже за всякую хрень.
    + 11
    Ответить
  2. Роман
    14 мая 2014 13:17 Роман
    Да какой там в 3 раза дороже. У меня подобная флешка для андроида, 32ГБ за 25 баксов. Тут на порядок дороже выходит.

    Только она еще меньше.
    + 7
    Ответить
  3. Ваня Тутун
    14 мая 2014 13:57 Ваня Тутун
    это и имелось в виду.
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    14 мая 2014 14:53 Nordwest
    ну так оно для ылиты
    + 2
    Ответить
  5. zlodeu
    14 мая 2014 17:08 zlodeu
    Разводняк лохов на бабки! Все у них не как у людей!
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.