• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Дайджест игр для Android

21 апреля 2014 | Просмотров: 7 605 | ---
Дайджест игр для Android
Heroes of Loot 1.5.1 Ролевая игра с олдскульной пиксельной графикой Неограниченное количество случайно генерируемых подземелий. Случайные квесты, которые могут вознаградить вас дополнительной добычей, предметами, опытом, и многим другим. Четыре класса на выбор: эльф, воин, мастер и Валькирия. Секретный район. Специальные элементы таинственных подземелий. Большая коллекция лута и предметов для приобретения, помогающих вам в ваших квестах. Всегда изменяющийся геймплей
Дайджест игр для Android Dead Assault 1.1 Экшн про зомби с красивой 3D-рафикой Убивайте толпы зомби в этом красивом экшне с красивой трехмерной графикой. На выбор представлены несколько героев и внушительный арсенал, а так же 2 режима: выполнение миссий и свободный отстрел нечисти. Выполняйте задания, открывайте усовершенствования для оружия, зарабатывайте достижения, соревнуйтесь в друзьями.
Дайджест игр для Android CrossGuns 3D 1.021.10.2007 Стрелялка от первого лица в стиле DOOM CrossGuns 3D похожа на игры в стиле Wolfenstein 3D и Doom. В игре вы застреваете в безумной крепости Madness Fortress, которая заполнена огромным количеством разнообразных монстров и другими неприятными штуками. К счастью, игрок имеет оружие, с помощью которого можно безжалостно убивать противников. Локации также имеют скрытые зоны, в которых можно найти дополнительные артефакты, которые можно будет в дальнейшем использовать.
Дайджест игр для Android

Ручеек 1.0 Интересная головоломка с приятной графикой Это уникальная игра для всех возрастов, которой нет аналогов в Google Play. Вам предстоит решать логические задачи, проявлять реакцию, и доводить воду до цветка. Остерегайтесь коварных лягушек, которые заманивают воду к себе. Добро пожаловать в мир воды и цветов - совершенно новую логическую игру! Проверьте себя на сообразительность и реакцию! Решайте головоломки с помощью передвижения различных объектов!
Дайджест игр для Android Plane Insane Multiplayer 1.0.3 Клон Flappy Bird с мультиплеером Целью игры является провести игрушечный самолетик через нагромождение детских кубиков, соревнуясь с соперниками. Игра разработана в Unity 3D, обладает приятным детским антуражем и продвинутым Multiplayer-режимом, где одновременно могут играть от одного до 4-х игроков в реальном времени. Вкратце, целью игры является провести игрушечный самолетик через нагромождение детских кубиков, соревнуясь с соперниками.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.