• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Galaxy S5 против крупнокалиберной винтовки (видео)

17 апреля 2014 | Просмотров: 20 738 | Интересное / Android
Galaxy S5 против крупнокалиберной винтовки (видео)

Вам еще не надоели новости про Samsung Galaxy S5? Нам надоели, поэтому давайте посмотрим, как ломают этот смартфон еще раз. Из-за довольно неплохого качества сборки, к нему придется применить категоричный способ, не оставляющий ни малейших шансов на выживание - расстрел из крупнокалиберной снайперской винтовки Barret M107A1 с калибром 12,7 мм. Да, это новое видео от Ричарда Райана, который убил iPhone 5S и взорвал десяток Xbox 360. Насколько хороши или полезны эти краш-тесты, каждый решает сам, но одну особенность у них не отнять - необыкновенную зрелищность и потрясающие slo-mo эффекты.


Комментарии: 4

  1. qwerty123321
    17 апреля 2014 13:00 qwerty123321
    Самое разумное применение гнусмаса
    + 3
    Ответить
  2. habr03
    17 апреля 2014 14:54 habr03
    кроме рамки ничего не осталось) можно было бы что-то полегче взять, барреты могут легкобронированную технику прошивать, для смартфонов это перебор уже.
    + 0
    Ответить
  3. 18 апреля 2014 10:33 Killer
    что ж, это действительно зрелищно, хоть и глупо
    + 0
    Ответить
  4. Владимир Сила
    23 апреля 2014 01:22 Владимир Сила
    Действительно глупо! Хотя если автор выбрал для своих испытаний Samsung Galaxy S5 (а до этого он испытывал очень известные бренды), то это говорит только в пользу лидера - компании Samsung.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.